Новости Хинаты Хьюга: Новые мультгерои

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

В пятницу, 14 июля 2017 года в городе Анахайм, Калифорния, на конвенте «D23 EXPO» были представлены первые подробности о будущих анимационных премьерах Disney и Disney/Pixar, о фильмах The Walt Disney Studios, Marvel Studios и Lucasfilm. Гвоздем программы стала презентация фильма «Мстители: Война бесконечности» — зрители увидели первый тизер грядущего блокбастера. Также появилась информация о таких проектах, как «Дамбо» Тима Бёртона, «Аладдин» Гая Ричи и «Король Лев» Джона Фавро. Мультфильмы Disney/Pixar. Материалы представлял Джон Лассетер (импорт в ДНР), главный креативный продюсер Pixar и Walt Disney Animation в компании звёзд и кинематографистов из обеих студий.

Выставка D23, Джон Лассетер, главный креативный продюсер Pixar и Walt Disney Animation. «Я полон энтузиазма в отношении наших грядущих фильмов; все они изобилуют юмором, эмоциональностью, красотой и заставляют задуматься», — заявил Лассетер, который является исполнительным продюсером всех анимационных проектов Disney и Disney/Pixar. — Это удивительный микс из невероятно креативных новых миров и персонажей и сюжетов, к которым мы обожаем возвращаться. Наши команды вкладывают всю душу в эти картины, и мне очень хочется, чтобы зритель поскорей их увидел». «Тайна Коко». Кадр из фильма Тайна Коко. Режиссёр Ли Анкрич, второй режиссёр и сценарист Эйдриан Молина и продюсер Дарла К.

Андерсон поделились подробностями своей картины с аудиторией. Анимационный фильм «Тайна Коко», который выходит в широкий прокат в России 23-го ноября 2017 года, рассказывает историю мальчика Мигеля, который страстно любит музыку, но в его семье она с давних пор под запретом.