Новости Хинаты Хьюга: О звездах через мультики

от 11 июля
{_google_reklama_728x90_}

Я же пошла на шоу наобум. И все, что там происходило, воспринимала как интересное приключение. Конечно, я понимала, что каждый из ребят мой соперник. Но я не относилась к ним как к конкурентам. Мне было интересно общаться… А требовала я только с самой себя, и все, что могла сделать, сделала.

Раньше в группе “Дискотека Авария” не было девушек. Теперь есть ты. Как работается в мужском коллективе? Как эцп для госзакупок?
Девушки были, но они не пели в составе группы. А так – у ребят же много дуэтов, и с известными исполнительницами тоже. Лично мне в группе комфортно, мои коллеги – люди мудрые. И начитанные, и деликатные. Вы видите на сцене безбашенных парней, а в реальности они серьезные, взрослые и умные. Ребята стараются меня всегда поддерживать, и я это чувствую. С ними всегда весело, а главное – у них есть чему поучиться.

Зазвонил телефон, и я услышала в трубке: “Привет, это Леша Рыжов из группы “Дискотека Авария”…” Я подумала: “Такого просто не может быть!” Но оказалось, может. Леша предложил познакомиться. Знакомство у нас произошло в поезде, когда мы уже вместе ехали на концерт в Саранск. Они хотели посмотреть, на что я способна. Я очень старалась, и после концерта меня пригласили в коллектив. А вообще все это казалось слегка нереальным, в голове крутилось: “Это что, я сейчас с “Аварией” разговариваю?!”

Сейчас как раз наоборот, общие поклонники появляются. Но есть и свой личный маленький фан-клуб. Те, кто любит меня давно. Конечно, я не могу тратить на общение в интернете все свободное время, но на поздравления каждому стараюсь ответить хотя бы спасибо. Мне приятно, что мне пишут люди разных возрастов. И девочки-школьницы, и взрослые солидные респектабельные люди. Кстати, информация для поклонников: личная страница у меня только “ВКонтакте”. Все остальные Анны Хохловы – фальшивые.