Новости Хинаты Хьюга: Об анимешных треках

от 10 июля
{_google_reklama_728x90_}

Лысый сумасшедший, инопланетянин — как только Moby не называли, а он все пишет свои неповторимые песни. Вот и в треке «Porcelain» тонкая линия пианино и рваные скрипичные звуки звучат ну очень многозначительно http://www.sms-kavkaz.ru/.

Французский электронный дуэт роботов, которые мечтают стать людьми, пишет музыку с 17 лет. За это время они успели побывать как на вершинах хит-парадов, так и остаться незамеченными. Вот, например, трек One More Time стал интернациональным хитом.

Трудно даже представить, какой процент электронной музыки обязан самим фактом своего появления команде Massive Attack. Группа написала огромное количество музыки к фильмам, сериалам, сотрудничала с известными вокалистами, которые буквально выстраивались в очередь. Но самым хитовым оказался трек «Teardrop», вокальную партию в котором хотела исполнить сама Мадонна. Не стоит упоминать, в титрах какого сериала вы его слышали.

Ребята из Depeche Mode, «Вестник моды» в переводе с французского, сами моде никогда не следовали, а создавали её. Смешивая в своей музыке электронщину, рок, синти-поп, альтернативу и еще с пяток разных направлений, они развили собственный стиль, чувствующийся с первых тактов. Dream on — самая электронная их композиция и самая необычная.