Новости Хинаты Хьюга: Об одном мультике

от 15 августа
{_google_reklama_728x90_}

У Кузнецовых двое своих детей, а ещё есть приёмные. Впервые идея взять на воспитание ребёнка-сироту возникла у них двенадцать лет назад, причём инициатором был Вячеслав Викторович. А уже через два года их мечта осуществилась: взяли в семью девочку, дали ей айфон 4с 16. Спустя четыре года появились ещё двое – брат и сестра трёх и четырёх лет. Говорят, что хотели усыновить, но их убедили в целесообразности создания приёмной семьи. В 2012 году они взяли малышку – девочке было год и восемь месяцев. Вскоре семья Кузнецовых пополнилась ещё двумя детьми – двухмесячным и трёхлетним.

Интересна история появления у Кузнецовых Вики, воспитанницы серпуховской школы-интерната. Просматривая список детей, Вячеслав Викторович обратил внимание на фамилию: Кузнецова. «Всё, это точно наша», - сказал, и четырнадцатилетняя Вика вошла в их семью.

Вячеслав и Галина берут детей любого возраста, не боятся проблем с их здоровьем. У них есть ребёнок с синдромом Дауна, а сейчас они навещают мальчика-инвалида, ему год и три месяца. Кузнецовы уверены: «Он будет наш».

Сейчас шестеро, - отвечают. - Старший сын женился, они планируют взять на воспитание двух детей. Идею подала невестка, ей понравилась наша семья…

Кузнецовы не могут не понравиться. К ним проникаешься симпатией с первого взгляда: лица открытые, добрые, улыбчивые. Рассказывают, что многие друзья по их примеру тоже взяли в свои семьи приёмных детей.