Новости Хинаты Хьюга: Питер и аниме

от 05 марта
{_google_reklama_728x90_}

«Интересант» представляет наиболее любопытные культурные события этих выходных. 03.19 афиша. Петербург встречает март не только резким похолоданием, но и по-настоящему весенними событиями. В Ботаническом саду открывается выставка тюльпанов, в музее «Эрарта» готовят посетителей к вылазкам на берега водоемов, а любители рыбы соберутся в СКК на свой праздник. Отдельный экстрим ожидается у Петропавловской крепости: здесь состоятся массовые заплывы, не дожидаясь теплой погоды. К 50-летию «Умки»: День белого медведя. Когда: 2 марта, 12.00. Где: Ледокол «Красин». Билеты: 500 руб. На знаменитом ледоколе ждут в гости всех, кто небезразличен к арктическим просторам и населяющим их белым медведям -
стальной алхимик священная звезда.

День белого медведя здесь приурочили к пятидесятилетию со дня выхода на экраны мультфильма про медвежонка Умку. Помимо демонстрации этого и других тематических мультфильмов собравшихся ждут мастер-классы, викторины и интерактивные развлечения. Также будет работать ледокольная почта. Пляжная живопись: «Солнечный удар». Когда: все выходные, 10.00 - 22.00. Где: Музей «Эрарта». Билеты: 550 руб. Феноменология будничной жизни - вот предмет творческих исследований художника Андрея Новикова. Изучает эти феномены мастер преимущественно на пляже - там, где водная стихия соприкасается с горячим песком.

Эти картины так отрадны ранней весенней порой, они провозглашают: скоро лето! Модели на рисунках представлены самых разных степеней изящества - но так даже интереснее, а многих подвигнет на спортивные мероприятия по совершенствованию своей фигуры. Решительно, не только занимательная, но и очень полезная выставка. Фестиваль исторической реконструкции: луки, катапульты и шпаги.