Новости Хинаты Хьюга: Правда о мультперсонажах

от 15 июля
{_google_reklama_728x90_}

Таир в очередной раз собрал своих друзей, а если быть точнее - молодых и энергичных педагогов не только Марий Эл, но и других регионов нашей необъятной страны. С 28 июня по 4 июля на живописном озере Таир состоялся IX Межрегиональный форум молодых педагогов и их наставников. Не успев сойти с автобуса и поезда, ребята окунулись не только в озеро Таир, но и в обучающий семинар «Культура профессионального труда педагогов в современных условиях», который провёл кандидат педагогических наук, эксперт аппарата Общероссийского Профсоюза образования Р.Р -
бездомный бог онлайн.

Загидуллин, а в заключении насыщенного дня ребята погрузились «с головой» в творчество и представили «бомбические» самопрезентации команд и отдельных регионов. Первый день прошёл на ура! Участники не только познакомились, но и отлично провели время! Второй день форума оказался методически насыщенным. С успехами и достижениями Общероссийского Профсоюза образования и с делами Республиканской организации участников познакомила Л.В. Пуртова. Особенно ребятам понравилась и запомнилась интерактивная лекция от заместителя директора Политехнического лицея-интерната, Н.В.Давыдовой о культуре управления коллективом, где педагогам представилась возможность принять участие в квесте «Автомобили».

«Успеха добивается тот, кто на этот успех заточен!»... Как оказалось, все участники форума успешны, потому что отлично показали себя, как в роли «автомобилей», так и в роли ведущих квеста. День завершился вечерним прайм-таймом «Трудовые права работников в произведениях русских художников». Третий день форума участники провели в Йошкар-Оле - самом интересном месте планеты, городе-сказке «Марийской Италии».