Новости Хинаты Хьюга: Предназначение мультфильмов

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

Иногда мне нравится какое-то место из-за того, что там располагается какое-нибудь замечательное кафе. А в Лондоне мне нравится бывать потому, что там показывают великолепные детективные сериалы и дайвинг Тайланда. Иногда, приезжая в Лондон вечером, я перевожу дух, отбрасываю работу, сижу в отеле и смотрю детективные сериалы, поскольку таких сериалов нигде больше не увидишь.

Это хорошая новость (смеется). Если бы вы спросили у меня, какое мое любимое абстрактное место на свете, то да, это всегда море.

Немало. В Эстонии, скорее всего, будет больше композиций из «Horses» и «Easter», но непременно также прозвучат песни из «Banga». Приехав в новое место, я стараюсь дать людям представление о прежних дисках. Вероятно, на первой встречи им хочется услышать что-то знакомое и конкретное.
Бывает, исполнители не горят желанием слушать и исполнять свои более ранние композиции. Вы, значит, не принадлежите к их числу?

Нет-нет. Мне очень нравятся мои более ранние диски. Когда я выступаю, то делаю это и для зрителей – некоторым из них хочется услышать именно мои старые вещи. Сама я тоже, когда хожу на концерты, хочу услышать что-нибудь старое из Rolling Stones или из Боба Дилана, так что в этом плане я такая же, как и все.

До начала концерта я стараюсь продумать, какую композицию люди хотят услышать – что-нибудь старое с «Horses», «Because the Night» или с «People Have The Power»? Бывало, я спрашивала у людей с улицы, чего бы они хотели послушать, и составляла программу.