Новости Хинаты Хьюга: Предпримем новую анимацию

от 29 июня
{_google_reklama_728x90_}

При этом, в отличие от миллениалов, которые возвели интроверсию в культ, поколение Z больше ценит коллективную работу и взаимодействие с другими людьми. Во многом их взгляды сформированы информационной средой: они не помнят времени, когда не было интернета, но была печать баннера.

Исследование Sparks & honey касается только подростков США. Hopes & Fears опросил представителей поколения Z из России, чтобы узнать, разделяют ли они взгляды своих американских ровесников.

Об интернете. В интернете я в основном сижу в соцсетях, ищу новую информацию в «Википедии», скачиваю музыку, фильмы смотрю, общаюсь, делюсь фотографиями. Из всех соцсетей во «ВКонтакте» я провожу больше всего времени. Там я узнаю свежие новости в разных группах, и ещё там хранится вся моя любимая музыка, уже больше тысячи песен. На Facebook я тоже зарегистрирована, но редко там сижу.

Мои родители есть у меня в друзьях. В общем, я отношусь к этому нормально, но иногда чувствую, что они меня везде контролируют: Facebook, Twitter, «ВКонтакте», Instagram. Я уж на Tumblr зарегистрировалась недавно, там моих родителей нет пока что.
В интернете я болтаю с друзьями во «ВК» или смотрю сериалы. У меня на телефоне установлено много приложений: по оценке характера, для просмотра гостей на странице, некоторые детективные. И мне очень нравится Instagram — там можно спокойно выкладывать картинки, смотреть картинки других. Другие соцсети не предназначены для этого.