Новости Хинаты Хьюга: Реальность зарубежных мультиков

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

В рамках мероприятия на площадке прошли показы 3D-фильмов всемирно известных киностудий, которые были представлены в самом лучшем качестве благодаря уникальной 3D-системе от RealD. Участники фестиваля получили не только хорошее настроение, но и эксклюзивные подарки от компании, где можно маскарадные костюмы купить.

В летний уикенд, 12 и 13 июля, в «Ленэкспо» было по-настоящему жарко. Фестиваль СТАРКОН, посвящённый фильмам, комиксам и видеоиграм, собрал всех поклонников фантастики и инноваций. Оригинальные образы героев самых известных фильмов и сериалов, видеоигр и комиксов, а также волшебные костюмы и необычные декорации не оставили посетителей равнодушными.

В рамках СТАРКОН обладатели VIP–билетов боролись за три главных приза фестиваля: костюмы супергероев, эксклюзивно предоставленные компанией RealD.

Во время мероприятия киностудия The Walt Disney Company CIS предоставила уникальную возможность: участники первыми увидели отрывок из блокбастера MARVEL «Стражи галактики», который появится в кинотеатрах только в конце июля 2014 года. Посетители насладились фильмом в сверхсовременном формате RealD 3D, а также получили в подарок эксклюзивные очки, разработанные специально для фильма.

Одним из самых ожидаемых событий СТАРКОН стал премьерный показ 3D-фильма «Планета обезьян: Революция», созданного компанией 20th Century Fox. В российском прокате сиквел появится 17 июля 2014 года.