Новости Хинаты Хьюга: Редакторские мультфильмы

от 21 июля
{_google_reklama_728x90_}

Для тех, кто устал от рутины семейной жизни, они, например, припасли веселый и провокационный кинорецепт серьезной встряски отношений. Фильм «Домашнее видео», бесспорно, особо актуален в сезон семейных отпусков, и приглашенный нами автор Геннадий Устиян поразмышлял на страницах THR о том, как влияют на кассу возрастные ограничения картины через интернет мониторинг. А исполнительница главной роли, отвязная блондинка Кэмерон Диаз, призналась нам в эксклюзивном интервью, как она сама относится к любовным игрищам, как снимались самые горячие сцены ее героини и как Кэм удается держать себя в отличной физической форме, чему подтверждение ее фотосессия.

Не менее откровенный разговор на весьма, казалось бы, интимные темы повели и комедийные актрисы самых популярных в мире сериалов. Приняв участие в традиционном круглом столе THR, они обсудили свои нелепые проколы на кастингах, беспардонность зрителей, которые подмечают недостатки их фигур, и то, как непросто после этого обнажаться перед камерой. Что и говорить, посмеявшись вместе с рассказчицами над «нелегкой судьбой» артисток, хочется пересмотреть пару-тройку их работ, а что-то, конечно, увидеть впервые.

Ведь у многих из нас существует и постоянно пополняется список того, что «обязательно к просмотру», но все времени не хватает. Мой «лист ожидания» недавно пополнился свежей драмой Дэвида Мишо «Ровер», в которой герой нашей обложки Роберт Паттинсон удивляет новым амплуа. Кстати, в интервью THR он поразит читателей еще и как личность.

Невозможно пропустить фильмы и из программ ММКФ, например — «Круговерть» Марка Фитусси или «Посетителей» Годфри Реджио... А судя по фотографиям со съемок «Аббатства Даунтон», определенно пора приобщиться к сериалу, по которому сходит с ума весь мир.