Новости Хинаты Хьюга: Рептилия из мультика

от 24 июля
{_google_reklama_728x90_}

Во вторник, 22 июля, на «YouTube» было выложено детище кировских мультипликаторов под названием «Глинышек спасает Яранск от рептилоидов».

По сюжету, рептилоиды, которые внешне очень напоминают крокодилов-нацистов, захватывают Яранск, как работа со стедикамом. Все сопровождается насилием и грабежом. Почему инопланетные захватчики выбрали именно этот населенный пункт - неизвестно.
И вот, казалось бы, выхода нет, население в панике, двое представителей сил добра обращаются за помощью к сенсею. Старец, к слову, проживает в Подосиновском районе.

Мудрец довольно неоднозначно намекает, кто мог бы им помочь. Героем-заступником жителей Яранска, которые уже вовсю трудятся на благо рептилоидов, становится маленький мальчик с глиняным горшком на голове по имени Глинышек.

Хотя его внешний вид не производит должного впечатления, ему все-таки дают шанс проявить себя. При первой же встрече с врагами в глиняный головной убор мальчика попадет пуля. Горшок разбивается. Но это имеет довольно странный эффект. Глинешек с помощью вил уничтожает своих врагов. На этом пятиминутный мультфильм заканчивается.