Новости Хинаты Хьюга: Романы у аниме героев

от 30 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Согласно данным западных СМИ, музыкант собирается познакомить новую возлюбленную со своими детьми - десятилетней дочерью Эппл и восьмилетним сыном Моисеем. Ранее в разделе. Камбербэтч назвал новый сезон «Шерлока» феноменальным, как диван. Джордж Клуни покончит с холостяцкой жизнью в Венеции. Судя по всему, роман известного музыканта и популярной актрисы развивается полным ходом и обрастает все новыми слухами и сведениями. Так, недавно журналистам удалось раздобыть доказательства, что эти двое на самом деле встречаются. Папарацци смогли запечатлеть звездную пару на выходе из частного самолета.

Актриса и музыкант вернулись из Лас-Вегаса с музыкального фестиваля, где Мартин выступал вместе со своей группой Coldplay. Это первое совместное фото, ведь прежде звезды старались в кадр не попадать. Судя по всему, дело на самом деле обстоит весьма серьезно, поскольку появилась информация, что Крис планирует познакомить свою новую подругу с детьми от брака с другой известной голливудской актрисой Гвинет Пэлтроу. К слову, она была весьма шокирована таким поворотом событий. «Гвинет была потрясена, когда Крис заявил ей, что хочет познакомить детей с Дженнифер», - поделился с журналистами источник, близкий к актрисе.

Также информатор отметил, что все-таки музыкант не собирается спешить с этим вопросом, поскольку хочет прежде удостоверится в правильности своего решения. Но все же он уверен в их союзе и готов к серьезному шагу. А не спешит, скорее, из уважения к чувствам экс-супруги. Напомним, что 41-летняя Гвинет объявила о расставании с 37-летним Крисом в марте нынешнего года после десяти лет совсместной жизни. Они разъехались, однако юридически развод пока не оформлен.