Новости Хинаты Хьюга: Смотрм с мультгероями

от 20 июня
{_google_reklama_728x90_}

Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества. 21 июня в 11.00 во Дворце творчества юные любители музыки 8-9 лет смогут принять участие в интерактивной музыкальной игре «Секреты симфонического оркестра», познакомиться с его инструментами. В этом им помогут педагоги хоровой школы мальчиков, мультфильм, викторина и, конечно, прекрасная музыка. 22 июня в 13.00 Дворец приглашает ребят в увлекательное путешествие «Играй город», где их ждет море интересных приключений, заряд бодрости и хорошего настроения. 23 июня в «Теремке» (ул. Б. Воробьевская, 10/34) в 11.00 ребят ждет творческая мастерская по росписи на камнях - логин горизонт 1.

Вообразив себя художниками, применив свою фантазию, терпение и художественный вкус они смогут изготовить красивые сувениры. Ивановский детско-юношеский центр №1. 20 июня в 14.00 приглашает всех на профилактическую беседу и игру по станциям «Счастливого пути», которая пройдёт на спортивной площадке МБУ ДО Детско-юношеского центра №1 (ул. Благова, 40-а) совместно с ГИБДД. Приглашаются все желающие, готовые ещё раз вспомнить правила дорожного движения. 21 июня в 14.00 на базе МБУ ДО ДЮЦ № 1 (ул.Благова,40-а) будет проходить игровой квест «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей!».

Праздник проводится с целью популяризации и пропаганды здорового образа жизни, привлечения детей микрорайона к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Ребята будут участвовать в веселых эстафетах с мячом: «Носильщики», «Гонка мячей», «Снайперы», «Игольное ушко», «Эстафета зверей». Гостей и участников ждет приятная и дружеская атмосфера, много веселья и позитива! 22 июня в 15.