Новости Хинаты Хьюга: Снял кандидатуру в мультфильм

от 07 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В канун проведения конкурса на замещение вакантной должности директора ГБУ «Государственный Академический Северный Русский Народный Хор», который состоялся 5 сентября, один из участников процедуры – Леонид Дзюник снял свою кандидатуру из уважения к кандидатуре другого участника – бывшего директора коллектива Александра Барского http://www.bezpeka-shop.com/catalog/montazh_domofonov/. Текст заявления Дзюника о снятии кандидатуры, сопровождаемый просьбой к членам комиссии «отдать голоса» за Барского поступил в распоряжение редакции «ЭС» из собственных источников.

Леонид Дзюник подписал заявление 5 сентября собственноручно с указанием точного адреса совершения действия – город Москва, улица Фомичёва, квартира («ЭС» упускает подробность, поскольку адрес в сочетании с ФИО – это есть персональные данные, редакция их не указывает согласно и во исполнение Закона о Персональных данных – прим. ред.). Справка «Эхо СЕВЕРА». Леонид Дзюник – это известный московский импрессарио, работающий со многими театрами и звездами шоу-бизнеса, актёр, снявшийся в нескольких сериалах, частый участник ток-шоу на центральных телеканалах, в период 2009-2011 годов он исполнял обязанности директора Архангельского Театра Драмы имени М.В. Ломоносова.

В прошлом концертный директор Филиппа Киркорова и группы Тату. Александр Барский – бывший директор ГБУ «Государственного Академического Северного Русского Народного Хора», руководивший прославленным коллективом более трёх лет. С его именем связано возобновление активной гастрольной деятельности коллектива и его участие в культовых и ответственных проектах, таких как год России в Италии и во Франции, участие в Пасхальных Фестивалях, проходящих под патронажем Гергиева и с Благословения Патриарха, гастроли по области и выступления на лучших сценических и концертных площадках Российской Федерации, таких как Кремлёвский Дворец и главная арена Олимпиады в Сочи.