Новости Хинаты Хьюга: Танцы по мультикам

от 25 мая
{_google_reklama_728x90_}

Со мной в семье семь человек. У меня две сестры и два брата. Мои родители уже на пенсии. Мама была домохозяйкой, воспитывала нас. А папа… Мне сложно объяснить, где он работал. Вы, наверное, не поймете. (Удалось отыскать одно из давнишних интервью Азеведо: «Моему отцу Бианору, дабы прокормить немаленькую семью, приходилось много работать. Основная его работа - носильщик мешков риса и сахара на плантациях. На еду нам хватало, но трудностей пережили немало». Марсио также поведал, что отец у него невысокого роста, но крепкого телосложения. И генетика ему полностью передалась от отца.

Дело в том, что Клейтон поиграл в «Палмейрасе» только один год, после чего, кстати, переехал в Украину. Одну или две игры я провел против него. И сравнивать Соузу с Шавьером бессмысленно. Они абсолютно два разных футболиста с несхожими игровыми характеристиками.

Ну вот как раз против Диего Соузы. Не счесть, сколько матчей мы провели по разные стороны баррикад! Соуза же бегал из команды в команду, где он только ни поиграл в Бразилии. Только при мне сменил три команды - «Гремио» на «Палмейрас», «Палмейрас» на «Атлетико Минейро», а «Атлетико Минейро» на «Васку да Гама». Кроме чемпионата Бразилии мы еще в Лиге Кариоки пересеклись. Бывало, по четыре матча в год играли друг против друга!