Новости Хинаты Хьюга: Тридцать мультфильмов

от 13 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Бенедикт Камбербатч и лампочки, Кристиан Бейл и индейцы, еще одна экранизация Стивена Кинга, третий сезон «Гоморры» и русские роботы — в свежей подборке видео для тех, кто привык поглощать трейлеры залпом. Фильмы. Кристиан Бейл в экзистенциальном вестерне «Недруги» про американского офицера, которому приказали сопроводить через опасные индейские земли семью военачальника (жену играет Розамунд Пайк). Новый фильм режиссера «Сумасшедшего сердца»и «Черной мессы» Скотта Купера начал свой долгий путь в оскаровской гонке с премьер на кинофестивалях в Теллурайде и Торонто, но пока у фильма нет даже американского прокатчика. Чего уж говорить о российской премьере. Еще один вестерн — уже из Австралии -
смотреть аниме мастера меча онлайн.

Картина «Милая страна» о борьбе австралийского аборигена за свою жизнь и права на днях получила специальный приз жюри Венецианского кинофестиваля. Благородного защитника играет Сэм Нил. А вот лучший сценарий по версии Венецианского кинофестиваля: Фрэнсис МакДорманд разговаривает с олененком в новом трейлере «Трех билбордов» Мартина МакДонаха. В прокате — с 1 февраля 2018 года. Второй трейлер «Субурбикона» Джорджа Клуни по сценарию братьев Коэн. Фильм ничего не получил в Венеции, но мы с нетерпением ждем его в российском прокате с 23 ноября.

Бенедикт Камбербатч против Майкла Шеннона, Эдисон против Вестингауза, лампочки против газа, постоянный ток против переменного в первом трейлере «Войны токов», который в Голливуде спродюсировал Тимур Бекмамбетов, а снял частый режиссер «Американской истории ужасов» Альфонсо Гомес-Рехон. Кстати, за визуальную часть картины отвечает оператор почти всех фильмов Пак Чхан Ука и нового «Оно» Чхун Чхун Хун.