Новости Хинаты Хьюга: Уникальный тренажёр аниме

от 23 октября
{_google_reklama_728x90_}

В салоне автобуса дети смотрели мультики. Ничто не предвещало. И вдруг удар, резко подавшиеся вперед сиденья, крик маленьких пассажиров... Можете себе представить, каково это, когда кричат почти 25 детей. Да, они в ужасе. Но потом, когда сиденья вернулись в нормальное положение, все начинают дружно смеяться: это то чувство, когда и неожиданность, и страх, и восторг смешались! Это стоило попробовать - Казума Нарутопедия! И такое уж точно не забудешь! "Ребята, что сейчас с нами произошло? Правильно, мы врезались! - комментирует случившееся в микрофон старший инспектор по агитации и пропаганде УГАИ УВД Миноблисполкома Елена Соколова. - Никто, надеюсь, не пострадал?" - "Не-е-ет!" - дружно отвечают школьники.

И спешат поделиться эмоциями: "Это просто офигенно! Круто!" На лицах ребят восторг. Но без "травм" не обошлось. "Посмотрите, ребята, Ванечке-то нашему не повезло! Он оказался единственным из нас, кто не пристегнулся, когда мы отправились в "путешествие", и его выбросило с кресла", - говорит инспектор. Бедный Ванечка, который еще недавно уверенно сидел на переднем сиденье, упал на спину прямо в проходе, поджав ножки. Вот-вот его зажалеют, хотя это всего лишь манекен. Но был бы он реальным ребенком - его бы точно увезли в больницу. И, наверное, чтобы его пластиковая голова не разбилась, на ней шлем.

Теперь я понимаю, почему каждого из детей, занявших место в салоне, инспектор ГИБДД, а также водитель автобуса тщательно пристегнули перед началом "представления". Салон автобуса - это своего рода 5D-кинозал (автобус оборудован мультимедийной системой), который может многое. Даже сымитировать момент столкновения.