Новости Хинаты Хьюга: Увеличен поток анимешников

от 10 июля
{_google_reklama_728x90_}

В Новочебоксарске проводится конкурс на лучшее озеленение, благоустройство и цветочное оформление города, посвященый 55-летию города. В рамках данного конкурса заведующий сектором экологической безопасности администрации города Новочебоксарска Андрей Ширшов и члены конкурсной комиссии посетили заявленные в конкурсе места. Детский сад №45 "Журавлик". Здесь комиссия узнала то, что инициатором и оформителем цветочных клумб является младший воспитатель Галина Данилова - смотрела блич все серии. Она с удовольствием ухаживает за своими растениями. Постоянно старается чем-то удивить персонал детского сада и родителей. Поэтому привозит растения из разных мест и высаживает их на территории детского сада.

Следующее место, которое посетил Андрей Викторович, в рамках смотра – это городская стоматология. Они не первый год принимают участие в конкурсе на лучшее озеленение, и каждый год стараются разнообразить цветочные композиции, творчески придумывая ландшафтный дизайн. В этом году при обустройстве цветников использована такая оригинальная форма, как альпийская горка с применением декоративных материалов - цветной гальки, щебеня, натуральных камней. Другая цветочная композиция – это розарий, который начинается с двух вазонов высаженный миниатюрными розами. Яркие детали цветников - скульптуры героев мультфильмов - ежика и медвежонка, вырезанные из дерева.

Они улыбчиво встречают пациентов, приглашая их в поликлинику. В завершение смотра посетили один из дворов города, что по улице Винокурова - 26а. Инициативные жители дома Зинаида Панкратова и Антонина Петрова высадили цветочные композиции и украсили их фигурками животных. На цветочной поляне приветливо расположились аист, глухарь, черный и белый лебедь.