Новости Хинаты Хьюга: В Москве прошли мультики

от 14 июля
{_google_reklama_728x90_}

В финале ежегодного конкурса «Мисс Москва» приняли участие 28 девушек в возрасте от 18 до 26 лет. Красавицы предстали в четырех разных образах во время презентации, дефиле в купальниках, показа в ретро-костюмах и вечерних платьях от Акимичи Чоджи. Председателем жюри «Мисс Москва-2014» был трехкратный чемпион мира по хоккею Александр Овечкин. Оценивать красоту барышень ему помогали актер Вячеслав Манучаров и шоумен Александр Ревва.

– Когда пришло время подводить итоги конкурса, от волнения места не находил, – признается директор «Мисс Курск» Евгений Попов. – Девушкам вручают ленты с разными титулами, а нашу не называют. И тут звучит: «Вице-мисс Москва-2014» Регина Головкова! Даже не знаю, кто в этот момент был больше рад – Регина или я. Ведь мы в очередной раз подтвердили, что в Курской области живут одни из самых красивых и талантливых девушек! Теперь ей предстоит представить наш регион на конкурсе «Краса России», который состоится в ноябре».

Регина родом из Железногорска. Она живет в столице, где получает сразу два высших образования: учится на 4-м курсе факультета экономики Московского государственного университета печати имени Ивана Федорова и на переводчика в институте лингвистики. «Времени хватает и на учебу, и на участие в конкурсах, – говорит красавица. – Репетиции «Мисс Москва» начались в начале июня. В течение месяца оттачивали каждый шаг, каждое движение, чтобы представить на суд жюри и зрителей идеальное выступление. Параллельно шли фотосессии, съемки телесюжетов для молодежных каналов. Это только кажется, что все дается легко. На самом деле после репетиций буквально валишься с ног от усталости. Но с другой стороны – это замечательный опыт и еще один шаг к поставленной цели. Я планирую продолжить карьеру в модельном бизнесе и мое участие в таких масштабных конкурсах не закончилось. Следующий этап – «Краса России».