Новости Хинаты Хьюга: Защитим мультики

от 28 мая
{_google_reklama_728x90_}

1 июня детей ждет интересный квест по парку, который проведут любимые персонажи книг и мультфильмов (Фиксики, Лунтик, Чеширский кот и др.). В центральной части парка будет работать лаборатория по созданию кукол, мастер-классы по режиссуре, театральному искусству и изготовлению декораций. На эстраде пройдут веселые кукольные спектакли на серьезные темы: правила дорожного движения, основы безопасности, правила поведения и этикета. Ребят ждет детская дискотека с развлекательной программой и призами, а также концерт с участием финалистов проекта "Голос. Дети" и "АБВГДейки" www.notus.com.ua/Orbitreki_torneo. Гости всех возрастов смогут принять участие в работе мастерской по изготовлению кукол-марионеток и поиграть в подвижные игры на свежем воздухе.Для родителей в северной части парка будут организованы круглые столы с участием ведущих детских психологов.

В парке пройдет ежегодный детский конкурскрасоты и талантов "Маленькая мисс и мистер "Кузьминки". Программа состоит из нескольких этапов: традиционная "визитка", творческий конкурс (демонстрация мастерства в искусстве пения, танца, чтения стихов), конкурс на лучший хэндмейд-костюм, дефиле в стиле casual и выход в вечерних нарядах. Кто станет маленькой мисс и мистером "Кузьминки", решит жюри, однако ни один из участников не останется без подарков.

Парк отмечает Международный день защиты детей большим самодеятельным фестивалем. Вместе с родителями дети будут рисовать картины, сочинять музыку, делать радиопередачи, создавать собственный спектакль и устроят шествие импровизационного оркестра. Весь день для гостей играет диджей Мойдодыр, работает детская ярмарка, "зажигают" клоуны.