Новости Хинаты Хьюга: Зимняя спартакиадв мультперсонажей

от 26 февраля
{_google_reklama_728x90_}

26 февраля 2019, Вторник, 09:26. Зимняя спартакиада ООО «БрянскЭлектро» 2019: смелые, выносливые, меткие. Зимняя спартакиада ООО «БрянскЭлектро» 2019: смелые, выносливые, меткие. В преддверии Дня защитника Отечества на территории спортпарка «Варяг» прошла зимняя спартакиада среди сотрудников филиала ООО «БрянскЭлектро» в г. Брянске. Данное событие стало доброй традицией и собрало работников со всей Брянской области, которые решили заявить о себе не только в качестве добросовестных профессионалов предприятия, но и преданных поклонников спортивных состязаний -
убийца акаме 1 сезон 1 серия.

На этот раз в зимней спартакиаде приняли участие восемь сборных команд: верная традициям «Старая Гвардия» (Брянск), «Бригада ОВМ» (Брянск) с загадочной аббревиатурой в названии, воинственные «Викинги» (Брянск), экстравагантные «Боевые пупсы» (Брянск), отважные «Герои» (Дятьково, Дубровка), находчивый «Авангард» (Новозыбков, Клинцы, Унеча), храбрая «Дружина» (Навля, Севск) и неуловимая «Комета» (Почеп, Трубчевск, Стародуб).

С приветственным словом к участникам соревнований обратился генеральный директор ООО «БрянскЭлектро» Андрей Анатольевич Сорокин, который выразил благодарность всем участникам мпартакиады: «Дорогие друзья! Сегодня мы собрались на зимней спартакиаде, которая стала доброй традицией в честь здорового образа жизни всех наших сотрудников. Особенно я рад видеть среди участников команд тех, кто приехал к из наших районных подразделений, так как нам не так часто удается встретиться в такой праздничной обстановке. Уверен, что объединение усилий, как в профессиональной сфере, так и в физической культуре, найдет отражение в наших общих успехах и в высоких производственных достижениях.