Новости Хинаты Хьюга: Знания в мультиках

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

Я не знаю. Честно, не знаю. Мы, конечно, видели немного отснятый материал, но не фильм целиком. Я не знаю точно, как они захотят раскрыть моего персонажа, какие его эмоции должны передаваться в той или иной сцене, сцены могут расширить при монтаже или вырезать, как ветклиника. И это одна из замечательных особенностей работы с Питером Джексоном, который ежесекундно создает вокруг тебя целый мир. Либо же создает без тебя (Смеется).

Хоть он и не пошел к горе, но в третьем фильме моего героя будут показывать много. Завидует ли он другим? Возможно, но это было не главное в образе. Важнее то, что ему приходится быть отдельно от других гномов, расстаться с ними. Иногда неплохо отбиться от стаи и от общего сюжета. В первом фильме, например, рассказывается о том, кто такие гномы, их представляют как некое братство. Но расставание — это хорошо. Хорошо, когда твой герой чем-то выделяется. «Хоббит» ведь небольшая книга, и Питер Джексон значительно приукрасил историю и пролил свет на более серьезные темы, что было жизненно важно для того, чтобы сделать полноценный фильм.

В книге нет любовной линии между Кили и эльфийкой, да и сама эта героиня не существует. Я говорил с актрисой, которая ее сыграла, — Эванджелин Лилли, и мы оба решили, что фильму нужен был сильный женский персонаж. Все ходят в кино, не все зрители — мужчины. В трилогии так много сильных героев — эльфов, гномов и так далее, что героиня под стать им была просто необходима. Женщин в этом фильме, в принципе, немного. И это большая смелость со стороны Питера, что он решился добавить подобную линию в сюжет, соблюдая при этом дух вселенной Толкина.